График вывоза твердых коммунальных отходов населению
Улаганского сельского поселения на 2023 год
Утверждаю:
Директор ООО «Восток»
________Имангалиев А.Т.
«___»___________2023 г.
График вывоза твердых коммунальных отходов населению
Улаганского сельского поселения на 2023 год
№
|
Наименование населенного пункта |
Время сбора ТКО |
Дни вывоза ТКО |
||||||
1 |
2 |
3 |
4 |
||||||
Микрорайон Аэропорт |
|||||||||
1 |
Кирпичная |
9:00 – 9:07 |
Суббота |
|
|
||||
2 |
Северная |
9:07 – 9: 14 |
Суббота |
|
|
||||
3 |
Суразакова |
9: 14 – 9:21 |
Суббота |
|
|
||||
4 |
Ортонулова |
9:21 – 9:28 |
Суббота |
|
|
||||
5 |
Калкина |
9:28 – 9:35 |
Суббота |
|
|
||||
6 |
Аэропортная |
9:35- 9:40 |
Суббота |
|
|
||||
Микрорайон Пдгорная |
|||||||||
7 |
Подгорная |
9:50 – 10:00 |
Суббота |
|
|
||||
8 |
П.Сухова |
10:00 – 10:10 |
Суббота |
|
|
||||
9 |
Кокышева |
10:10 – 10:20 |
Суббота |
|
|
||||
10 |
Ч.Гуркина |
10:20 – 10:30 |
Суббота |
|
|
||||
Микрорайон Больничный, Центр |
|
||||||||
11 |
Ч.Гуркина |
11:00 – 11:20 |
Суббота |
|
|
||||
12 |
Больничный |
11:20 – 11:40 |
Суббота |
|
|
||||
13 |
Социалистическая |
11:40—11:50 |
Суббота |
|
|
||||
14 |
А.В. Санаа |
11:50--12:00 |
Суббота |
|
|
||||
Микрорайон Лесхоз |
|
|
|||||||
15 |
Родниковая |
12:00-12:15 |
Суббота |
|
|
||||
16 |
Пер. Энергетиков |
12:15-12.20 |
Суббота |
|
|
||||
17 |
Лесная |
12:20-12:30 |
Суббота |
|
|
||||
18 |
Молодежная |
12:30-13:40 |
Суббота |
|
|
||||
19 |
Карьерная |
13:40- 13:50 |
Суббота |
|
|||||
20 |
Энергетиков |
13:50 - 14:00 |
Суббота |
|
|||||
21 |
Алтайская |
14:00 – 14:10 |
Суббота |
|
|||||
Микрорайон Заречка |
|||||||||
22 |
Крайняя |
15:00 – 15:10 |
Суббота |
|
|||||
23 |
Заречная |
15:10 – 15:20 |
Суббота |
|
|||||
24 |
Пер. Заречный |
15:20 – 15:30 |
Суббота |
|
|||||
25 |
Круговая |
15:30 – 15:40 |
Суббота |
|
|||||
Микрорайон Артхоз |
|||||||||
26 |
Пограничная |
15:40– 15:50 |
Суббота |
|
|||||
27 |
Октябрьская |
15:50 – 16:00 |
Суббота |
|
|||||
28 |
Улагашева |
16:00 – 16:10 |
Суббота |
|
|||||
29 |
Юбилейная |
16:10 – 16:20 |
Суббота |
|
|||||
Микрорайон Мира |
|||||||||
30 |
Береговая |
16:20 – 16:35 |
Суббота |
|
|||||
31 |
Мира |
16:35 – 17:00 |
Суббота |
|
|||||
|
|
|
|
|
|||||
Микрорайон Манjылу |
|||||||||
32 |
Спортивная |
9:00 – 9:10 |
Воскресенье |
|
|||||
33 |
Набережная |
9:10 – 9:30 |
Воскресенье |
|
|||||
34 |
Узун-Язы |
9:30 – 9:40 |
Воскресенье |
|
|||||
35 |
Пионерская |
9:40 – 9:50 |
Воскресенье |
|
|||||
36 |
Бебина |
9:50– 10:00 |
Воскресенье |
|
|||||
37 |
Мамаева |
10:00 – 10:15 |
Воскресенье |
|
|||||
38 |
Новая |
10:15 – 10:30 |
Воскресенье |
|
|||||
39 |
50лет Победы |
10:30 – 10:45 |
Воскресенье |
|
|||||
40 |
Кончубаева |
10:45 – 10:48 |
Воскресенье |
|
|||||
41 |
Каятова |
10:48– 11:00 |
Воскресенье |
|
|||||
42 |
Луговая |
11:00 – 11:10 |
Воскресенье |
|
|||||
43 |
Карамаева |
11:10 – 11:30 |
Воскресенье |
|
|||||
44 |
Солнечная |
11:20 – 11:25 |
Воскресенье |
|
|||||
45 |
Восточная |
11:30 – 11:40 |
Воскресенье |
|
|||||
46 |
Трудовая |
11:40– 12:50 |
Воскресенье |
|
|||||
47 |
Улалинская |
12:00 – 12:10 |
Воскресенье |
|
|||||
48 |
Телецкая |
12:10 – 12:20 |
Воскресенье |
|
|||||
49 |
Шукшина |
14:00 – 14:10 |
Воскресенье |
|
|||||
50 |
Первомайская |
14:10 – 14:20 |
Воскресенье |
|
|||||
51 |
Сибирьская |
14:20 – 14:30 |
Воскресенье |
|
|||||
52 |
Каменистая |
14:30 – 14:40 |
Воскресенье |
|
|||||
53 |
Южная |
14:50 – 15:00 |
Воскресенье |
|
|||||
54 |
Центральная |
15:00 – 15:10 |
Воскресенье |
|
|||||
55 |
Майская |
15:10 – 15:20 |
Воскресенье |
|
|||||
56 |
Дружбы |
15:20 – 15:30 |
Воскресенье |
|
|||||
57 |
Трактовая |
15:30 – 15:40 |
Воскресенье |
|
|||||
Микрорайон Кызыл Мааны |
|||||||||
58 |
Чевлакова |
16:00 – 16:10 |
Воскресенье |
|
|||||
59 |
Куюкова |
16:10 – 16:20 |
Воскресенье |
|
|||||
60 |
70л Победы |
16:20 – 16:30 |
Воскресенье |
|
|||||
61 |
И. Тантыева |
16:30 – 16:40 |
Воскресенье |
|
|||||
62 |
Береговая |
16:40– 16:50 |
Воскресенье |
|
|||||
|
|
|
|
|
|
||||
Региональный оператор ООО «Восток»________Имангалиев А.Т.
Тел.8983-329-54-75